Общее количество выпускников 9 класса в 2022-2023 учебном году
    Поступили в СУЗы

Диплом победителя в муниципальном конкурсе чтецов "Живая классика"
    Диплом участника областного этапа конкурса чтецов "Живая классика"
    Диплом победителя муниципального конкурса чтецов "Чудо-сказки дедушки Корнея"
    А. Ярослав Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    М. Варвара Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Зелёная планета»
    Ф. София победитель муниципального конкурса детских рисунков "Я рисую выборы"
    Г. Мария призер в номинации «Обращение с отходами» областного этапа Всероссийского конкурса «Юные исследователи окружающей среды «Открытия 2030»
    М. Варвара лауреат Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа культура, этнос»
    М. Варвара лауреат XX Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета 2022"
    Ф. Степан 1 место в личном зачете в муницпальной олимпиаде "Дорога глазами детей""
    Иван Ж. Призёр егионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни - здоровье!" В номинации "Социальный видеоролик по пропаганде здорового образа жизни"
    Диана Е. Лауреат 1 степени в конкурсе чтецов, посвященный 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой
    Ярослав А. Призёр областных научных чтений памяти Д. Юдина
    Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
    Иван Л. победитель районного конкурса «Я рисую выборы».
    Ярослав А. победитель очного этапа XXXIII областной научно-практической конференции «Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского
    Ксения С. победитель, Степан Ф. призер муниципальных научных чтений для младших школьников "Шаг в науку".

Олимпиада "Дорога глазами детей"

Районная олимпиада "Дорога глазами детей"

Декада «Декабрьская душа зимы»

Мероприятия «В снежном царстве» в рамках декады.

Документы не выбраны