• Новиков Сергей Евгеньевич

Учитель Руководитель ШСК, технологии, физики, физической культуры, Шахматы

Новиков Сергей Евгеньевич

Учитель Руководитель ШСК, технологии, физики, физической культуры, Шахматы

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Руководитель ШСК
    • Шахматы

Высшее педагогическое

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • 2022, ООО «МИПКИП» «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Физика» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения» (72ч)
    • 2021, ГАОУ ДПО КО «КГИРО»  "Учебная дисциплина "Шахматы" в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО" (108ч)
    • 2020, ООО «МИПКИП» "Современные особенности инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях в соответствии с ФГОС" (16ч)
    • 2019, ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС» (108ч)
    • 2019, ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Методика преподавания предмета «Технология» с учетом реализации ФГОС» (108ч)
    • 2023, ООО "ДОП ЛИГА", "Оказание первой помощи в образовательной организации" (36 ч)
    • 2023, ООО "ДОП ЛИГА", "Антитеррористическая защищенность образовательных организаций" (36 ч)

ГОУ ВПО "КГПУ" им. К.Э. Циолковского (27.05.2005) Математика

Соответствие занимаемой должности (приказ по школе от 01.02.2022 г. №5-П)

Математика