• Белова Светлана Вячеславовна

Белова Светлана Вячеславовна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • 2022, ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования" (108 ч)
    • 2022, ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя» (36 ч)
    • 2021, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по программе «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» (72 ч)
    • 2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей"  (36ч)
    • 2021, АНО ДПО "ФИПКиП" по программе дополнительного профессионального образования "Обучение учащихся по дополнительным общеобразовательным программам в условиях реализации ФГОС" (72 ч)
    • 2019, ГАОУ ДПО КГИМО "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования" (108 ч)
    • 2020, ООО "МИПКИП". "Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС" (16 ч)
    • 2023, ООО "ДОП ЛИГА", "Оказание первой помощи в образовательной организации" (36 ч)
    • 2023, ООО "ДОП ЛИГА", "Антитеррористическая защищенность образовательных организаций" (36 ч)
    • 2023, ООО "ДОП ЛИГА", "Введение и реализация федеральных адаптированных основных общеобразовательных программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (ФАООП УО) (36 ч)
    Квалификация

Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского (05.07.1986) Физика и математика.

Первая квалификационая категория (приказ Министерства образования и науки Калужской области от 22.12.2020 г. №1749)

Физика и математика.