20 сентября 2024, 21:35

20 сентября школьная команда приняла участие в районных соревнованиях по легкой атлетике "Шиповка юных"

07 сентября 2024, 11:14

В субботу на плотине в микрорайоне Новые Лужки прошла военно-спортивная игра "Путь бойца". Сергей Евгеньевич, с командой "Точка Роста"(Платон П. и Илья С.) приняли участие. Ребята проявили себя в различных дисциплинах: стрельба, разборка и сборка автомата, метание гранат в цель, переправа через реку на лодке. Кроме того, они попробовали себя в ролях сапера, пожарного и медика, практикуя поиск предметов в земле, тушение огня и оказание первой помощи. После завершения маршрута все команды отведали вкусный плов и чай со сладостями. Положительные эмоции и опыт командной работы стали приятным бонусом для всех участников. Благодарим организаторов игры за организацию и незабываемые эмоции. С новыми силами и идеями, готовые к дальнейшим достижениям! Вместе мы — сила!

«Все на сдачу ГТО!» Под таким девизом прошёл ещё один день летнего лагеря.

P.S. Только с 2023 года День молодёжи — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, в последнюю субботу июня.  Ранее праздновали 27 июня.

Спасибо команде школы за выступление на районных соревнованиях по настольному теннису!