11 сентября 2024, 21:55

В рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню трезвости, который отмечают 11 сентября. Прошла дискуссия на тему "Безопасная доза алкоголя"и спортивное мероприятие «Спорт – ты жизнь!».

24 июня 2024, 13:42

24 июня 2024 — День траура по жертвам украинской террористической ракетной атаки на Севастополь и терактов в Махачкале и Дербенте.

Учащиеся 8-9 класса приняли участие в конференции, организованной министерством образования и науки Калужской области "⚠️Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Сегодня обращаем ваше внимание на важную тему - экстремизм. В нашем обществе наблюдается рост проявлений экстремистской идеологии, которая несет угрозу нашему мирному существованию и гармоничному развитию.

В период с 16 по 27 октября 2023 года проходила  ежегодная  Всероссийская антинаркотическая  акция "Сообщи, где торгуют смертью".