• Новости

Посетили кондитерскую фабрику Фруже, которая основана в 1994 году и с первых дней специализируется на основе исключительно натурального сырья: фруктов, ягод, орехов, семян, мёда, горького шоколада, белой шоколадной глазури.

Наступили долгожданные летние каникулы. Но кто сказал, что каникулы это только отдых! Каникулы -это время для поездок.

Профилактическое мероприятие «Информационные угрозы в молодёжной среде. Терроризм и экстремизм. Административная и уголовная ответственность за экстремистские правонарушения».

На прошлой неделе наши учителя в составе  делегации района посетили увлекательную выставку на ВДНХ! 12 января на Выставке "Россия" прошёл День Брянской, Калужской и Рязанской областей. Это уникальная возможность окунуться в мир красоты, истории и достижений нашей страны. Каждые две неделе происходит смена фокуса площадки.

28 декабря 2023, 14:40

28 декабря состоялась долгожданная поездка учеников школы в Калужский драматический театр на премьеру спектакля "Приключения Буратино?".