Пример заботы о природе и окружающей среде.

Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое тяжелое время для зимующих птиц?. Перед ними встаёт жизненно важный вопрос, как прокормиться: доступной пищи становится значительно меньше, а потребность в ней возрастает. Иногда естественный корм практически недоступен, поэтому многие птицы не могут пережить зиму и погибают.

Дети нашей школы стали участниками областной природоохранной акции «Ёлочка, живи!».

04 декабря 2023, 12:54

1 декабря началась межпредметная декада «Проказы матушки зимы». У учащихся 4 и 5 классов прошла игра-исследование «Чистый ли снег?».