• Навигаторы Детства "Первая помощь"

Автор: Константинова Л.А.
    В рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» в школе был проведён  тематический урок по оказанию первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи.
    Навигаторы Детства "Первая помощь".
    Мало кто знает, как правильно оказывать первую помощь. А когда несчастье уже произошло, многие люди нередко теряются. Важно, чтобы каждый человек, в том числе и школьник, знал основные правила оказания первой помощи. Именно для этого, Движение Первых✈️, реализует Всероссийский проект «Первая помощь». Участвуя в уроке, дети узнали много нового и интересного, о том, как оказывать первую помощь и вести себя в опасных ситуациях.
    ?Чтобы проверить свои знания,  ребята разделились на две команды, отвечали на вопросы и выполняли практические задания. Придя домой, дети поделятся с близкими знаниями о том, как простые действия могут сохранить человеку здоровье, а иногда и жизнь.
    #ДоброВДвижении  #УчусьПомогать  #ПервыеПомогают  #РДДМ40 #ПервыеМедынскийрайон #Медынскийрайон #Радюкино