• Взгляд в прошлое и будущее

Автор: Константинова Л.А.
    Еженедельная рубрика «Педагоги Медынского района. Взгляд в прошлое и будущее». Юкина Светлана Алексеевна
    Взгляд в прошлое и будущее.

♥️Юкина Светлана Алексеевна несколько лет проработала в Радюкинской школе учителем музыки. Приехала в деревню из Таджикистана, где в 1972 году окончила музыкальное училище? в г. Ленинабад. Много лет руководила школьным хором. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ именно с большой буквы. В копилке Светланы Алексеевны огромное количество побед, которые завоевали её воспитанники на разных конкурсах районного и областного уровня. На концертах, которые давала Светлана Алексеевна со своими воспитанниками, возникало ощущение, будто находишься в оперном театре или на концерте профессиональных певцов?. Ученики Светланы Алексеевны с благодарностью вспоминают своё музыкальное детство.
    #ПрофсоюзобразованияКалужскойобласти

#Годпедагогаинаставника