• Сохраним создание Творца

Автор: Тавлуй Г.В.
    В пятницу в отделе образования администрации МР "Медынской район" прошла расширенная Комиссия по защите окружающей среды "Сохраним создание Творца".
    Сохраним создание Творца.

В рамках этой комиссии мы обратили внимание на важность сохранения и охраны окружающей среды, а также на необходимость активного участия молодежи в решении экологических проблем. Мы активно проводим уроки и внеклассные мероприятия, которые помогают поднять уровень осведомленности нашего сообщества об экологических проблемах и способах их решения. Наша школа в лице Наталии Анатольевны К.  поделилась опытом работы по экологическому воспитанию. Наш опыт вызвал интерес среди участников комиссии, и мы получили положительные отзывы и рекомендации от экспертов.

?Мы гордимся тем, что наша школа вносит вклад в сохранение окружающей среды и развитие экологической культуры. Это доказывает нашу ответственность перед природой и будущим поколением. Мы надеемся, что наш опыт и достижения будут вдохновлять и мотивировать Вас, уважаемые подписчики, принять активное участие в решении экологических проблем.

#ПервыеМедынскийрайон
    #навигаторыдетства40