• Участвуем в акции "Бум Батл"

В рамках акции "Бум Батл", наша школа организовала сбор макулатуры, чтобы помочь уменьшить объем отходов и способствовать переработке бумажных материалов. Наши учителя, ученики и их родители с энтузиазмом приняли участие в этой благородной инициативе, собирая макулатуру  во внеурочное время.
    БумБатл.

За короткое время мы смогли собрать значительное количество бумаги и картонных изделий. Весь собранный материал передан на переработку, что позволит его повторно использовать и сократить потребление естественных ресурсов.

❤️Благодарим всех причастных за активное участие в акции "Бум Батл". Это прекрасный пример того, как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Пусть наш пример вдохновляет и мотивирует других людей присоединиться к движению за экологическую чистоту! Вместе мы можем сделать больше и сделать нашу планету лучше местом для жизни. Просьба голосуйте за наш пост?
    #бумбатл
    #экосистема