• Экскурсия в г. Калуга

Автор: Тавлуй Г.В.
    На этой неделе наши дети посетили областной центр. Совместив два мероприятия в один день, а именно, посещение Калужского музея изобразительных искусств и профориентационного занятия с психологом НКО "Старт в Будущее"(в рамках участия в программе «Жизненные навыки»).
    Экскурсия в г. Калуга.

?В музее группа прикоснулась к прекрасному, дети получили возможность проследить трансформацию изобразительного искусства на территории нашей страны от портрета до картин в стиле Кубизм.
    Прогулка по центру города.

?‍??‍??‍??Профориентационное мероприятие включало в себя входное тестирование, которое помогло детям проанализировать свои личностные качества, готовность к определенной профессии, а также самооценку. Татьяна Дмитриевна, специалист центра, поделилась знаниями о состоянии рынка труда и возможностях для выпускников нашей школы. Это дало участникам возможность более осознанно выбирать свою будущую профессию и строить карьеру в соответствии с их интересами и способностями. Работа в программе продолжится.

?Выражаем признательность генеральному директору Автономной некоммерческой организации «Центр социальной и правовой помощи детям «Старт в будущее» в лице Ивкиной Ирины Викторовны? Благодарим за возможность, ведь такие мероприятия играют важную роль в формировании профессионального самоопределения учащихся и помогают им принимать осознанные решения относительно своего будущего.

Будущее за молодыми, и мы поддержим, чтобы каждый из них встал на путь определения своего призвания и выбора сферы деятельности!
    #Профориентация_Радюкино
    #Экскурсия_Радюкино