• Еженедельная рубрика «Педагоги ...

Автор: Константинова Л.А.
    Еженедельная рубрика «Педагоги Медынского района. Взгляд в прошлое и будущее». Наш коллектив пополнился молодым  педагогом, который параллельно заканчивает обучение в Калужском педагогическом университете, Ерёминой  Анастасией Викторовной.
    Ерёмина А.В..

Наш коллектив пополнился молодым  педагогом, который параллельно заканчивает обучение в Калужском педагогическом университете, Ерёминой  Анастасией Викторовной. Этот начинающий преподаватель( под руководством опытного наставника Константиновой Людмилы Александровны),  так любит свой предмет, что своим энтузиазмом заражает каждого ученика.

Анастасия Викторовна не только передаёт своим ученикам знания, но и старается вдохновить их на творчество и самовыражение. Она верит, что все дети обладают потенциалом и индивидуальными способностями, которые необходимо развивать.

Желаем творческих успехов на выбранном пути.
    #Годпедагогаинаставника
    #Медынскийрайон