• Экскурсия в Калужский драматический театр

Автор: Константинова Л.А.
    28 декабря состоялась долгожданная поездка учеников школы в Калужский драматический театр на премьеру спектакля "Приключения Буратино?".
    Экскурсия в Калужский драматический театр.

Как же здорово окунуться в этот сказочный мир, пережить невероятные эмоции. Это удивительное действие, режиссером которого стал Игорь Кумицкий. Очень понравилась игра актеров, как взрослых, так и маленьких. Конечно же, ещё хочется отметить замечательные костюмы, декорации?. А когда звучали песни, мы с удовольствием их пели. Большое спасибо всем актерам и работникам театра за чудесную сказку!

#Калужскаяобласть_Образование
    #Театр_Радюкино