• Школьная Инициатива

На протяжении двух недель старшеклассники  инициативной группы рассказывали ученикам о проектах и проводили опросы.
    Школьная Инициатива.

Всего было представлено 3 проекта:
    •    «Спортивная площадка с тренажерами»
    •    «Мобильный актовый зал»
    •    «Театр начинается с вешалки, а наша школа с коридора»

Сегодня прошло школьное голосование.  Большинством голосов был выбран проект по ремонту первого этажа школы «Театр начинается с вешалки, а наша школа с коридора».
    Команда готовит документы к отправке и подготавливается к защите проекта. Желаем им победы!

P.S.Победители муниципального отборочного тура примут участие в региональном этапе конкурсного отбора. На реализацию одного проекта из регионального бюджета выделяется 500 тыс.руб.

#Молодёжь40
    #МиллионДобрыхДел