• Фестиваль «Школьная весна"

Автор: Константинова Л.А.
    22 марта в Медынской средней школе прошёл фестиваль - конкурс детского творчества «Школьная весна». В фестивале приняли участие 8 школ Медынского района и Дом детского творчества.
    Фестиваль «Школьная весна".
    Фестиваль был посвящён Году семьи в России.
    Праздничное мероприятие открыл глава администрации Медынского района Козлов Николай Васильевич. Выступления всех школ были разнообразными. Театральная студия «Вдохновение» представила на суд профессионального жюри агитбригаду «Семейный очаг», включив в программу разные жанры: сценку, песню, танец, художественное слово. Ребята отлично отыграли свои роли, и строгое жюри присудило нашей школе 1 место. Поздравляем победителей: Степана Ф., Варвару М., Диану Е., Ксению С., Ивана Ж., Светлану С.