• Флешмоб «Техно заряд!»

Автор: Константинова Л.А.
    Флешмоб «Техно заряд!».
    Советником директора по воспитанию был организован с учащимися флешмоб «Техно заряд!», приуроченный ко Всемирному дню здоровья. В этот день стоит вспомнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. Зарядку проводил ученик 6 класса Александр С. под песню Дискотека Авария – НАНО ТЕХНО. Ребята весело подвигались и получили заряд бодрости.

7 апреля 1948 года появилась Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ). И теперь в этот день, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья, который  является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе. Наше здоровье бесценно.

Для Вас физические нагрузки являются частью жизни?

#деньздоровьяНД
    #Минпросвещения