• Увековечим память советских воинов

Автор: Константинова Л.А.
    День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. В преддверии празднования ребята присоединились к  Всероссийским акциям:
    Увековечим память советских воинов.

✅«Стена Памяти». Ребята начальной школы оформили стенгазеты;
    ✅«Окна Победы»;
    ✅«Георгиевская ленточка»;
    ✅«Письма Победы». Письма написаны и будут вручаться 9 мая;
    ✅«Флаг Победы». Не только в школе, но и дома.;
    ✅«Бессмертный полк: Герои среди нас». На праздничной Линейке, организованной  советником директора по воспитанию совместно с активом ПО Движения Первых, ребята рассказали о своих родственниках, земляках - участниках ВОВ;
    ✅«Страницы памяти». Учениками 1-2 классов совместно с учителем и родителями была оформлена страница рукописной газета с рассказами о родственниках, принявших участие в Великой Отечественной войне.

Больше фото в нашей группе (https://vk.com/album-203960421_302822582)

Увековечим память советских воинов.

Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага.

#СтенаПамяти
    #ОкнаПобеды