• Итоги Декады

Автор: Тавлуй Г.В.
    На базе школы прошёл муниципальный семинар для заместителей директоров школ по воспитательной работе и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениям «Театральное творчество как способ социализации личности школьника». Подведены итоги декады «Семье всегда почёт»:
    Итоги Декады.

в рамках декады:

✅учащиеся 1-2 класса создали семейный альбом.

✅для 1- 6 классов прошло мероприятие «Здоровое питание начинается в семье». Дети познакомились с рекомендациями по правильному питанию, рассказали о полезных блюдах, которые они готовили совместно с родителями. Полина К. рассказала о работе по изучению влияния Колы на организм. Она изучила состав Колы, продемонстрировала итоги опыта по влиянию Колы на куриное яйцо, а его скорлупа сходна с составом  наших зубов. Также Кола полностью разрушила куриную печень и очистила ржавый болт. Ребята сделали вывод, что из-за наличия химических добавок Кола очень вредна.

✅в 5-8 классах проведён конкурс «Герб моей семьи».  9 класс были членами жюри. Эскиз герба дети составляли дома с родителями, затем во время внеурочных занятий нарисовали. Лучшие работы отмечены грамотами. Всего 6 человек.

?На итоговом мероприятии декады, посвященном Году семьи в России, где присутствовали родители, гости, были подведены итоги Декады, вручены Дипломы победителям различных конкурсов. Все классы подготовили сценки о семье, которые высоко оценили зрители.

Коллеги посетили открытые мероприятия: «Мастерская выразительного чтения» Белова С.В.,  учителя начальных классов и  внеклассное занятие по сказке братьев Гримм «Дед и внук» Г.В. Тавлуй, учителя английского языка.

Были получены положительные отзывы.
    Благодарим всех принявших участие.
    Больше фото и видео в нашей группе.

#Традиции_Радюкино
    #Декада