• Школьная инициатива

Автор: Тавлуй Г.В.
    С радостью сообщаем, что завершены ремонтные работы в коридоре на первом этаже нашей школы!
    Школьная инициатива.

✅Мы продолжаем оформление школьного пространства, чтобы сделать его не только функциональным, но и эстетически привлекательным. В ближайшее время нас ждут: новые стенды, яркие декорации и  даже творческий уголок для наших талантливых учащихся.

Следите за новостями!
    ♥️Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте и помогает в оформлении нашей любимой школы. Вместе мы сделаем школу лучше!

#ШкольнаяИнициатива
    #Минпросвещения