• КиберКвиз Первых

Автор: Тавлуй Г.В.
    Ученики 5-9 классов собрались в дружеской атмосфере, готовые проверить свои знания в области информационных технологий и компьютерной безопасности. Каждый из них показал отличные результаты, решая увлекательные задания и участвуя в командной игре.
    КиберКвиз Первых.

ходе КиберКвиза Первых были затронуты множество интересных тем: от основ программирования до актуальных вопросов кибербезопасности. Учащиеся смогли не только проверить свои навыки, но и узнать новое.

? Поздравляем ребят 6 класса с заслуженной победой и благодарим всех участников за позитивный настрой!