Родителям Учащимся ОВЗ
    Конструктивные особенности здания школы не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в здание Радюкинской основной школы.

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение. Здесь помогут детям и подросткам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, имеющим проблемы в общении, а также помогут советом родителям

Подготовка Родителям
    Уважаемые родители! Ваш ребенок стал первоклассником, и сейчас он очень нуждается в ва­шей поддержке. Придерживаясь рекомендаций, представленных в данной памятке, вы поможете ребенку справиться с переменами в его жизни и рационально выстроите взаимодействие с ним.

Правила Родителям
    Правила приема, перевода и отчисления учащихся определяются "Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Радюкинская основная общеобразовательная школа» по образовательным программам начального общего, основного общего образования" и Правилами приема в Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Радюкинская основная общеобразовательная школа» граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования.

Поддержка Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся учебниками осуществляется за счет фонда школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2022 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками. Школа подключена к Национальной электронной библиотеке и имеет доступ к объектам НЭБ (согласно договору от 20.04.2022 г №101/НЭБ/7691 с ФГБУ "Российская государственная библиотека").