• Секции и кружки

Учусь играючи
    Социально-педагогическое

"Учись играючи" - это пропедевтика английского языка для учащихся 1 класса.

Подвижные игры
    Физкультура и спорт

Подвижные игры — один из способов физического развития ребенка. Они позволяют снять физическую усталость с мышц, достичь эмоционального переключения с одного вида деятельности на другой.

Умелые ручки
    Художественное

Художественный ручной труд дает богатый развивающий потенциал для детей. Это не только обучение, но и самореализация в творчестве, развитие творческих способностей, неповторимой индивидуальности, расширение кругозора, воспитание с учетом современных условий жизни, семьи, быта, дизайна.

Формула правильного питания
    Естественная наука Социально-экономические

Культура питания как составляющая культуры здоровья.

ЮИД
    Социально-педагогическое Социально-экономические

Отряд ЮИД в школе – это объединение, в которое входят школьники. Они занимаются профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют безопасное дорожное движение и помогают сотрудникам ГАИ в организации просветительской работы.

Что мы знаем про то, что нас окружает?
    Естественная наука

Дети учатся определять характер явлений и процессов в природе и понимать смысл наблюдаемых процессов, осознают единство и целостность природы, осваивают доступные методы естественных наук (наблюдение, запись, измерение, сравнение и др.), основы экологической грамотности, изучают нормы поведения в мире живой природы. Это поможет им при дальнейшем изучении естественно-научных учебных предметов (биологии, физики, естествознания и др.).

Чему природа учит человека?
    Естественная наука

Природа может научить человека состраданию, умению отвечать добром на добро и помогать в трудную минуту. Она является мудрым учителем, лучшим наставником и советчиком. Также она может научить человека видеть прекрасное в самых обычных на первый взгляд вещах, а также придаёт сил для дальнейшей жизни.