• Общее собрание работников

1. Общее собрание работников Учреждения (далее - Собрание) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления.
      Собрание создается в целях развития и совершенствования образовательной деятельности Учреждения, а также расширения коллегиальных, демократических форм управления на основании Устава Учреждения.
      Собрание работает в тесном контакте с другими органами школьного самоуправления, а также с различными организациями и социальными институтами вне Учреждения, являющимися социальными партнёрами в реализации образовательных целей и задач Учреждения.

Главная задача

Основной задачей Собрания является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности трудового коллектива Учреждения.

Общее собрание осуществляет следующие функции

1. Управленческие.
    2. Методические.
    3. Воспитательные.