• Новости

27 января — особая дата в истории нашей страны. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы исключить подобное.

Законы-это правила, которые устанавливает государство. Их должны выполнять все граждане нашей страны. Но главный(основной) закон - это Конституция РФ. В ней перечислены основные права и обязанности человека и гражданина.

«Пора творить добрые дела»- под таким девизом провели прошедшую неделю ученики 3-4 классов.

06 декабря 2023, 13:13

Учащиеся с 5 по 9 класс приняли участие во Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД⛔️».

04 декабря 2023, 12:54

1 декабря началась межпредметная декада «Проказы матушки зимы». У учащихся 4 и 5 классов прошла игра-исследование «Чистый ли снег?».