• Новости

16 февраля в актовом зале Медынской средней школы состоялся финал ежегодного муниципального конкурса «Я в педагогике нашёл своё призвание» среди преподавателей учебных учреждений района.

На прошлой неделе наши учителя в составе  делегации района посетили увлекательную выставку на ВДНХ! 12 января на Выставке "Россия" прошёл День Брянской, Калужской и Рязанской областей. Это уникальная возможность окунуться в мир красоты, истории и достижений нашей страны. Каждые две неделе происходит смена фокуса площадки.

Еженедельная рубрика «Педагоги Медынского района. Взгляд в прошлое и будущее». Став директором школы, Наталья Николаевна Тавлуй привела с собой своего ученика, только что окончившего КГУ им. К.Э. Циолковского по специальности "История", Тихонова Геннадия Сергеевича.

Год педагога и наставника подходит к концу. На этой неделе завершаем нашу еженедельную рубрику и вспоминаем всех тех, кто работал  и или продолжает трудится на благо в школе.  Более 15 лет отработала учителем физики в нашей школе Королева Наталья Юрьевна. Вместе с другими учителями - старожилами она с нуля обустраивала открывшуюся в 1991 году школу.

Еженедельная рубрика «Педагоги Медынского района. Взгляд в прошлое и будущее». Наш коллектив пополнился молодым  педагогом, который параллельно заканчивает обучение в Калужском педагогическом университете, Ерёминой  Анастасией Викторовной.