ИТОГИ V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ «ЧИТАЕМ А.С. ПУШКИНА».

На базе школы прошёл муниципальный семинар для заместителей директоров школ по воспитательной работе и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениям «Театральное творчество как способ социализации личности школьника». Подведены итоги декады «Семье всегда почёт»:

Сегодня прошёл Поэтический звездопад «Вам, родные, посвящаю…».

4 апреля в Областном молодежном центре прошли первые отборочные просмотры финального этапа фестиваля «Калужская школьная весна».

Советником директора по воспитанию совместно с активом школы была организована работа над проектом «Тем, кто вдохновляет» .