• Новости

Накануне выборов прошла "Неделя молодого избирателя". Началась она с оформления информационного стенда и тематической книжной выставки, а далее мероприятия:

21 февраля 2024, 17:53

На прошлой неделе девятиклассники прошли итоговое собеседование по русскому языку, получив допуск к выпускным экзаменам.

В нашей стране, как и в школе, среди учащихся 6-9 классов проводиться активное освоение программы профминимума "Россия - мои горизонты". Эта программа представляет собой уникальную возможность для подростков расширить свой кругозор и ознакомиться с различными профессиональными сферами.

Профориентационная акция экскурсионная поездка на предприятия Медынского района.

20 февраля 2023, 20:12

Занятия стали ещё более интересными с использованием интерактивной доски. Так на уроке английского языка, пятиклассники принимали участие в интерактивном квесте "At school". Ребята закрепили пройденный материал.